Alte Herren - Ü 50

 

______

wessel

Trainer

Torsten Wessel

 

   
 

15-16 AH50

 

Oben: T.Wessel, C. Bellin, G. Hoffmann, U.Holz, Radtke, R.Lis, J.Wiersch

Unten: G.Polzin, H.Stein, P.Machmer, H.Kretschmer, M.Wodniok, A.Mielke, R.Lang

 Fussball

      .     ______  
___ Kontakt:  

Männerbereich

 

Nachwuchs

 

Weitere Links und Informationen

        Stein 16  

Unsere Titel und Erfolge

Unsere Schiedsrichter

Unsere Partner-Vereine

Unser Liedgut

     

Harald
Stein

0152 01542903

 

Christian
Stein

0174 1855250

  email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. 
.  
  Unsere Teams im Überblick
___.          
  15-16 I 14-15 II 15-16 AH32
  I. Männermannschaft II. Männermannschaft
Alte Herren - Ü 32
_          
   15-16 AH50 17 18 C 17 18 E
  Alte Herren - Ü 50
A-Junioren D-Junioren
           
  17 18 F 17 Bambinis 18 Bambinistart 3
  E-Junioren F-Junioren Bambinis

 

_____

Alte Herren

 

kmmerer 10

 

Trainer: Thomas Kämmerer

 

15-16 AH32

 

Oben:  D.Brechlin, I.Wienke, R.Heilscher, M.Schulze, A.Rinka, M.Pelzer, A.Lehmann, Trainer T.Kämmerer

Unten:
T.Fahlenberg, A.Schacht, K.Brüggemann, Stefan Ahrens, M.Ratajczak,
M.Ortschig, T. Tetzel, S.Schacht

fehlend: M.Rickmann, A.Lack, C.Ortschig, P.Machmer, C.Bellin, A.Vogt, K.Mewes

   
 

________Platzierungen

 

 
 

________1998: Kreismeister

__.2008: Kreismeister

2015: 5.

  ________2003: 2.

__.2009: 3.

 
 

________2004: 4.

__.2010: 4.

 
 

________2005: 3.

__.2011: 5.

 
 

________2006: 4.

2012/13: 5.

 
 

________2007: 4.

__.2014: 2.

 

 

Nachwuchsbereich Fußball

 

  14 Nachwuchsabschluss
    ______   ______   ______  
 _______ A-Junioren
  B-Junioren   D-Junioren   F-Junioren und Bambinis
  briese   Kreuschmer 10   Wienke   stein_c Hehr Ron
  Sven
Briese
  Christian
Kreuschmer
  Ingo
Wienke
  Christian Stein  -  Ron Hehr
  0173 6889467   0177 2575238   0152 2687201
    0174 1855250

 

_____ 09_Nachwuchsabschluss 14 Nachwuchsabschluss I 13 Nachwuchsabschluss I

 

 
_II. Männermannschaft
   
______
Maas 13
 
Trainer: Mike Maaß
 

 

  14-15 II
 
Oben: Co-Trainerin Martina Maaß, Christian Fricke, Mathias Hinz, Paul Schulz, 
Michael Schiemann, Sebastian Schacht, Toni Brademann, Matthias Tetzel, Trainer Mike Maaß

Unten:
Patrick Günther, Ronny Ratajczak, Marcel Stephan, Alexander Vogt, Ronny Pinkpank,
Stefan Ahrens,
Patrick Maaß, Karsten Brüggemann, Robert Krüger

More Articles...

  1. Team I